首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
如皋公交查询
>
如皋公交线路一览
> 232[江安镇政府-如皋南站]公交
如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线
运行时间:江安镇政府6:00-18:00|如皋南站6:00-18:00
首站末站:江安镇政府-如皋南站
参考票价:
2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
公交公司:如皋市飞鹤公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江安镇政府6:00-18:00|如皋南站6:00-18:00
如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线
江安镇政府-如皋南站
共14站
江安镇政府
江安中学
红军小学
搬经镇
加力医院
谢甸
恒业纺织
交警大队
如皋汽车站
行政中心东
大润发
红十四军公园
如皋火车站
如皋南站
如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线
如皋南站-江安镇政府
共14站
如皋南站
如皋火车站
红十四军公园
大润发
行政中心东
如皋汽车站
交警大队
恒业纺织
谢甸
加力医院
搬经镇
红军小学
江安中学
江安镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7